公共资源交易
- 招租公告:东莞市大厚湖农业开发有限公司对稔子园村80亩T1土地 2026-06-25
- 招租公告:东莞市大厚湖农业开发有限公司对稔子园村51.24亩T2土地 2026-06-25
- 招租公告:东莞市大厚湖农业开发有限公司对稔子园村4.39亩T3土地招租公告 2026-06-25
- 招租公告:东莞市大厚湖农业开发有限公司对大厚村T4土地 2026-06-16
- 招租公告:东莞市大厚湖农业开发有限公司对大厚村T3土地 2026-06-16
- 招租公告:东莞市大厚湖农业开发有限公司对谢山村(站前广场)土地 2026-06-16
- 招租公告:东莞市大厚湖农业开发有限公司对泰园社区土地 2026-06-16
- 招租公告:东莞市大厚湖农业开发有限公司对五星村富盈旁土地2 2026-06-16
- 招租公告:东莞市大厚湖农业开发有限公司对五星村富盈土地1 2026-06-16
- 招租公告:东莞市大厚湖农业开发有限公司对大厚村Y7鱼塘 2026-06-16
- 中标公告:东莞市谢岗镇大龙村新围仔厂房升级改造工程 2026-06-11
- 招租公告:东莞市大厚湖农业开发有限公司对统租4、5号地387.12亩土地(第三次上平台) 2026-05-12
- 中标公告:东莞市谢岗镇谢岗股份经济联合社建设项目9号办公楼安装电梯工程中标候选人公示 2026-04-21
- 招租公告:东莞市大厚湖农业开发有限公司对统租4、5号地387.12亩土地(第二次) 2026-04-07
- 招标公告:东莞市谢岗镇谢岗股份经济联合社建设项目9号办公楼安装电梯工程 2026-03-24
- 招租公告:东莞市大厚湖农业开发有限公司对统租4、5号地387.12亩土地 2026-03-23
- 招标公告:谢岗振兴物业投资有限公司对谢岗镇振兴大道720号(第三次) 2026-02-13
- 招租公告:谢岗工业发展有限公司对谢岗镇第三工业区振华路3号(第三次) 2026-02-02
- 招标公告:谢岗振兴物业投资有限公司对谢岗镇振兴大道720号(第二次) 2026-02-02
- 招租公告:东莞市大厚湖农业开发有限公司对黎村村22.2亩鱼塘 2026-01-30



粤公网安备 44190002000375号
扫一扫
扫一扫