公共资源交易
- 谢岗镇公共资源交易领域基层政务公开标准目录 2025-12-01
- 招租公告:东莞市大厚湖农业开发有限公司对赵林村T14土地(第二次) 2026-08-25
- 招租公告:东莞市大厚湖农业开发有限公司对黎村普洛斯物流园旁T14土地(第二次) 2026-08-25
- 招租公告:东莞市大厚湖农业开发有限公司对黎村普洛斯物流园旁T13土地 2026-07-27
- 招租公告:东莞市大厚湖农业开发有限公司对黎村普洛斯物流园旁T14土地 2026-07-27
- 招租公告:东莞市大厚湖农业开发有限公司对谢岗镇树山村Y62鱼塘 2026-07-27
- 招租公告:东莞市大厚湖农业开发有限公司对谢山村(站前广场)土地(第3次) 2026-07-27
- 招租公告:东莞市大厚湖农业开发有限公司对赵林村T11土地 2026-07-27
- 招租公告:东莞市大厚湖农业开发有限公司对赵林村T12土地 2026-07-27
- 招租公告:东莞市大厚湖农业开发有限公司对赵林村T13土地 2026-07-27
- 招租公告:东莞市大厚湖农业开发有限公司对赵林村T14土地 2026-07-27
- 招租公告:东莞市大厚湖农业开发有限公司对大龙村Y1鱼塘 2026-07-13
- 招租公告:东莞市大厚湖农业开发有限公司对谢山村Y6鱼塘 2026-07-13
- 招租公告:东莞市大厚湖农业开发有限公司对谢山村荒地及鱼塘 2026-07-13
- 招租公告:东莞市大厚湖农业开发有限公司对谢山村(站前广场)土地(第2次) 2026-07-06
- 招租公告:东莞市大厚湖农业开发有限公司对谢岗村7.89亩Y62鱼塘 2026-06-25
- 招租公告:东莞市大厚湖农业开发有限公司对水塔山23.984亩T4土地 2026-06-25
- 招租公告:东莞市大厚湖农业开发有限公司对水塔山8.099亩T1土地 2026-06-25
- 招租公告:东莞市大厚湖农业开发有限公司对水塔山7.486亩T2土地 2026-06-25
- 招租公告:东莞市大厚湖农业开发有限公司对水塔山2.35亩T3土地 2026-06-25



粤公网安备 44190002000375号
扫一扫
扫一扫