头部
ico
ico
常平镇公办小学教室空调安装项目——(第四小学电力改造及电房增容工程)(二次)成交结果公告
中国东莞政府门户网站      2026-09-02 12:18:36  来源: 本网
【字体:

  一、采购编号:CPCGGC2026-004

  二、项目名称:常平镇公办小学教室空调安装项目——(第四小学电力改造及电房增容工程)(二次)

  三、采购结果

供应商名称

供应商地址

成交(中标)金额

广东讯通电力工程有限公司

广东省东莞市常平镇环常西路76号301室

808,688.00元

  四、主要标的信息:

采购标的

施工范围

施工工期

项目经理

执业证书信息

常平镇公办小学教室空调安装项目——(第四小学电力改造及电房增容工程)(二次)

按磋商文件要求执行

按磋商文件要求执行

袁其希

二级建造师(机电工程)

  五、磋商小组名单:

  叶志强、廖功强、谭伟军(采购人代表)

  六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

根据国家计委颁布的«招标代理服务收费管理暂行办法»(计价格[2002]1980号和发改办[2003]857号)等规定标准(服务招标)收取招标代理服务费。

合同包号

合同包名称

代理服务费金额(元)

收取对象

1

常平镇公办小学教室空调安装项目——(第四小学电力改造及电房增容工程)(二次)

8086.88

中标(成交)供应商

  七、公告期限

  自本公告发布之日起1个工作日。

  八、其他补充事宜

得分排序

供应商

最终报价(元)

得分

1

广东讯通电力工程有限公司

808,688.00

95.67

3

广东豪格建设工程有限公司

812,000.00

82.80

2

东莞市华鑫电力工程有限公司

809,800.00

89.60

  九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

  采购单位:东莞市常平第四小学

  地址:东莞市常平镇还珠沥村太禾路1号

  采购项目联系人:谭先生

  电话:13650009444

  采购代理机构:广东和丰招标代理有限公司

  地址:东莞市南城街道鸿禧中心B座413

  采购项目联系人:罗先生

  电话:0769-28681631

  附件:中小企业声明函(广东讯通电力工程有限公司).pdf

广东和丰招标代理有限公司

2026年09月02



附件:

相关附件
媒体报道
音频视频
文件
部门解读
图解类
新闻发布会
访谈
其他
扫一扫在手机打开当前页
文章关键词:
分享到:
 
相关新闻
主办单位:东莞市人民政府办公室  承办:东莞市政务服务和数据管理局  网站标识码 : 4419000098
备案号:粤ICP备19114884号    粤公网安备 44190002000375   技术支持:开普云   网站地图   联系我们

您访问的链接即将离开“东莞市人民政府”门户网站,是否继续?