头部
ico
关于石碣镇居民家庭分布式光伏项目备案资料的复函(2022年9月第二期)
中国东莞政府门户网站      2022-09-19 16:06:10  来源: 东莞市发展和改革局
【字体:

石碣镇供电服务中心:

报来《关于报送石碣镇居民家庭分布式光伏项目备案资料的函(20229第二期)》及相关材料收悉。经研究,同意上述居民家庭光伏项目备案申请(清单见附件)。

请根据《东莞市发展和改革局分布式光伏发电项目建设管理暂行管理办法》(东发改〔2017〕770号)要求,开展下一阶段工作。

   专此函复

     附件:石碣镇居民家庭分布式光伏项目备案清单20229第二期


                     东莞市发展和改革局

                                                          2022914日




附件:

相关附件
媒体报道
音频视频
文件
部门解读
图解类
新闻发布会
访谈
其他
扫一扫在手机打开当前页
文章关键词:
分享到:
 
相关新闻
主办单位:东莞市人民政府办公室  承办:东莞市政务服务数据管理局  网站标识码 : 4419000098
备案号:粤ICP备19114884号    粤公网安备 44190002000375   技术支持:开普云   网站地图   联系我们

您访问的链接即将离开“东莞市人民政府”门户网站,是否继续?