头部
关于公开征求对《企石镇关于对高层次人才相关工作站(基地)建设给予财政资金支持的意见》(征求意见稿)的情况说明
中国东莞政府门户网站      2021-01-06 23:51:12  来源: 本网
【字体:

《企石镇关于对高层次人才相关工作站(基地)建设给予财政资金支持的意见》(征求意见稿)于2020年1016日至1115日在东莞企石镇栏目进行公示,公开征求意见期间未收到任何反馈意见。

特此说明

东莞市企石镇党政综合办公室

2021年1月6




附件:

扫一扫在手机打开当前页
文章关键词:
分享到:
 
相关新闻
主办单位:东莞市人民政府办公室  承办:东莞市政务服务数据管理局  网站标识码 : 4419000098
备案号:粤ICP备19114884号    粤公网安备 44190002000375   技术支持:开普云   网站地图   联系我们

您访问的链接即将离开“东莞市人民政府”门户网站,是否继续?