头部
ico
关于《南城街道“项目制”技能培训实施办法(征求意见稿)》征集意见情况的公告
中国东莞政府门户网站      2022-06-28 10:39:36  来源: 本网
【字体:

  我分局于2022年6月1日至2022年6月16日在本网站公布了《南城街道“项目制”技能培训实施办法(征求意见稿)》,并通过电子邮件、信函邮寄等方式向社会公众收集意见,至公示截止日,共收到公众书面意见书0份,意见0条;收到电子邮件反馈意见0条。

  特此公告!


  东莞市人力资源和社会保障局南城分局

  2022年6月28日      




附件:

相关附件
媒体报道
音频视频
文件
部门解读
图解类
新闻发布会
访谈
其他
扫一扫在手机打开当前页
文章关键词:
分享到:
 
相关新闻
主办单位:东莞市人民政府办公室  承办:东莞市政务服务数据管理局  网站标识码 : 4419000098
备案号:粤ICP备19114884号    粤公网安备 44190002000375   技术支持:开普云   网站地图   联系我们

您访问的链接即将离开“东莞市人民政府”门户网站,是否继续?