头部
关于更改第二十八期居民家庭分布式光伏项目备案的复函
中国东莞政府门户网站      2021-06-25 16:48:34  来源: 本网
【字体:

黄江镇供电服务中心:

报来《关于更改第二十八期居民家庭分布式光伏项目备案资料的请示函》及相关材料收悉。经研究,同意更改第二十八期居民家庭分布式光伏项目备案申请。

请根据《东莞市发展和改革局分布式光伏发电项目建设管理暂行管理办法》(东发改〔2017770号)要求,开展下一阶段工作。

专此函复


附件:关于同意第二十八期居民家庭分布式光伏项目备案的复函.pdf




东莞市黄江镇经济发展局

2021622




附件:

扫一扫在手机打开当前页
文章关键词:
分享到:
 
相关新闻
主办单位:东莞市人民政府办公室  承办:东莞市政务服务数据管理局  网站标识码 : 4419000098
备案号:粤ICP备19114884号    粤公网安备 44190002000375   技术支持:开普云   网站地图   联系我们

您访问的链接即将离开“东莞市人民政府”门户网站,是否继续?