头部
当前位置: 首页 > 政民互动 > 结果反馈
关于《东莞市燃放烟花爆竹安全管理规定》(征求意见稿)征集意见情况的说明
中国东莞政府门户网站      2019-10-15 11:12:02  来源: 本网
【字体:

  对《东莞市燃放烟花爆竹安全管理规定》(征求意见稿)我局从201993日至919日向社会公众征求意见,目前征求意见活动已经结束,未收到社会公众的反馈意见。

  特此说明


  东莞市司法局

  20191015




附件:

扫一扫在手机打开当前页
文章关键词:
 
相关新闻
主办单位:东莞市人民政府办公室    承  办:东莞市政务服务数据管理局    网站标识码 : 4419000098
粤公网安备 44190002000375     备案号:粤ICP备19114884号    技术支持:开普云     联系我们

您访问的链接即将离开“东莞市人民政府”门户网站,是否继续?