对行政机关的具体行政行为不服的应怎么解决?
字体大小: 发布日期: 2016-04-14 [打印页面]    [关闭页面]

答:应依照《中华人民共和国行政复议法》、《中华人民共和国行政诉讼法》等法律的规定向行政复议机关申请行政复议或者向人民法院提起诉讼。

无标题文档
站长统计

您访问的链接即将离开“东莞市人民政府”门户网站,是否继续?