序号 诉求标题 受理部门 诉求类型 处理状态 日期
1
小区开发商侵犯业主权益
投诉
处理中
2018-01-22
2
塘厦丽骏豪庭楼下商场晚上11点后在施工,...
投诉
处理中
2018-01-22
3
该商场销售过期商品
投诉
处理中
2018-01-22
4
销售过期食品
投诉
处理中
2018-01-22
5
买车请求退订金
咨询
办结
2018-01-22
6
有毒气味严重扰民
投诉
处理中
2018-01-22
7
噪音扰民
投诉
处理中
2018-01-22
8
大岭山金桔村无牌买卖沙子,扰民、灰尘多
投诉
处理中
2018-01-22
9
公安部门组织警力处理“恐吓”结果如何?
咨询
处理中
2018-01-22
10
对处理投诉的方式不满,存在虚假消息
投诉
处理中
2018-01-22
<< 首页 第1页 共1939页 下一页> 尾页 >>
扫描
关注
查无
纠错
递交
诉求
热点
聚焦
每日
数据
信息
公开
返回
顶部